7 февраля на сцене Колонного зала КДЦ "Ижорский" состоялась премьера спектакля "Аладдин и волшебная лампа" детского музыкального театра "Серебряный ключик" (рук. Светлана Елякина).

Спектакль театр показывает не впервые, но состав юных артистов обновленный. На сцене была показана настоящая сказка с красочными декорациями и световыми эффектами. Отдельным произведением искусства можно назвать костюмы персонажей: все продумано до мелочей и полностью стилизовано под Восток.

"Аладдин" - один из самых необычных спектаклей театра, по-детски трогательный и по-взрослому поучительный. Юные артисты проживают на сцене маленькую жизнь, даря зрителям полное ощущение присутствия в сказке, и зрители отвечают взаимностью: аплодисменты в зале не смолкают.

телеграмм.png