7 марта, в преддверии Международного женского дня, в зале «Ротонда» КДЦ «Ижорский» состоялся праздничный концерт учащихся школы искусств имени П.И.Чайковского под названием «Музыкальный букет».

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении Ансамбля скрипачей «Концертино», ансамбля балалаечников и Огай Веры, инструментального трио - Арсанов Алексей, Пчелкин Иван и Кудрявцева Анна, а также солистов - Байковой Анны, Юровой Анны, Фисенко Анны, Ольховской Александры, Романовой Ольги, Харчевникова Антона, Ефремова Ивана, Деганович Анатолия, Дудниковой Ксении, Комаровой Анны. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Все зрители получили заряд радости, любви и весеннего настроения.