24 декабря в Театрально-концертном зале прошла традиционная церемония награждения "Ключ к успеху". Главный волшебник предстоящего праздника Дед Мороз отметил всех, кто активно трудился и старался на благо родного Колпинского района, и наградил знаком признания успехов в профессиональной деятельности в 2021 году. В мероприятии приняли участие временно исполняющая обязанности главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Ю.В.Логвиненко и депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района Е.Ю.Киселева и О.Э.Милюта. На церемонии в знаковых номинациях были отмечены сотрудники социальной сферы и медицинские работники, педагоги, воспитатели и молодые специалисты, сотрудники органов правопорядка и безопасности, выдающиеся спортсмены, краеведы и почетные жители Колпино. А в завершении приятным подарком для всех гостей стало выступление певца и музыканта Дениса Клявера.