30 октября на сцене театрально-концертного зала состоялся концерт студии эстрадной песни "Маленькие звездочки". "Музыка крыш" - название для жителей Санкт-Петербурга очень символичное. Это особая аура осеннего тепла и легкого настроения. Ее и создали в этот день участники коллектива. Каждый юный артист (от 6 до 18 лет) представил свои любимые вокальные композиции, продемонстрировав уровень исполнительского мастерства и результаты обучения в прошлом творческом сезоне.

В программе концерта были разножанровые произведения - детские, шуточные, лирические, народные, джазовые. Не обошли вокалисты и военную тематику, трепетно и с пониманием спев несколько знакомых всем песен.

Все это было грамотно синтезировано в программе, а с помощью звуковых и световых эффектов превратилось в настоящую осеннюю мелодию, от которой и участники, и зрители были в восторге.