Музыкальный спектакль Вредные советы 06.

Музыкальный спектакль

для всей семьи

"ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ"

Стоимость билетов:  от 650 руб.

Зрители в возрасте до 16 лет организованными группами в театрально-концертный зал не допускаются.

Взрослый, сопровождающий ребенка в возрасте до 5 лет, приобретает один билет и занимает одно зрительское место с ребенком.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Если вы с утра решили
Хорошо себя вести,
Смело в шкаф себя ведите
И ныряйте в темноту.
Там ни мамы нет, ни папы,
Только папины штаны.
Там никто не крикнет громко:
- Прекрати! Не смей! Не тронь!
Там гораздо проще будет,
Не мешая никому,
Целый день себя примерно
И порядочно вести.

ВНИМАНИЕ! ПРЕМЬЕРА! ПОСЛУШНЫМ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Недавно ученые открыли, что на свете бывают непослушные дети, которые все делают наоборот. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» — они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» — они тут же начинают не здороваться. Ученые придумали, что таким детям нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно.

«Санкт-Петербург Концерт» представляет новый музыкальный спектакль-игру для всей семьи по легендарной книге Григория Остера «ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ».

Веселый музыкальный спектакль на стихи мэтра российской вредности – это синтез веселья, музыки, танцев, фокусов и игры.

Красочные костюмы, яркие декорации трансформеры и, конечно, ВРЕДНОСТЬ, с которой зрителям придется сражаться вместе с героями!

«Вредные советы» - это незабываемый праздник хулиганства для детей и взрослых.

Приходите! Будем пулять из рогатки конфетами, петь, плясать и веселиться, не взирая на возраст, потому что ребенок живет в нас всегда!

Это так важно-немножко повредничать, чтобы выйдя из зала тихонечко под нос сказать себе: «ДА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!», и важно, надев очки, вернуться во взрослую жизнь, отведя по дороге своего ребенка в детский сад.

Автор – Григорий Остер. Режиссер-постановщик – Александра Бутько. Художник – Юлия Рыбакова. Композитор - Радион Чикунов. Хореограф – Ольга Черватюк.

В постановке принимают участие: Тамара Асакаева (Театр «Лицедеи»), Анастасия Лазо (Театр Эстрады им. А.Райкина), Егор Сигаев (Театр «Петербургская Оперетта»), Светлана Наязина (Театр «Буфф»), Нюра Пашкевич-Тичина (актриса театра и кино), Дмитрий Быстревский (актер театра и кино) / Олег Калабаев («Мастер и Маргарита», «Демон Онегина» «Чудо Юдо»), Александр Киселев (балет) / Андрей Орлов (балет), Зинаида Некрасова (балет) / Анастасия Езова (балет)

Продолжительность спектакля - 1 час без антракта.