13 марта в зале «Ротонда» прошел концерт дуэта «Гитара плюс». В составе дуэта: Людмила АНДРЕЕВА – профессиональный музыкант, певица, композитор, пианистка и Сергей ВОРОПАЕВ – гитарист-любитель, исполнитель классических и современных пьес, переложений для гитары, а также различных песен. В программе концерта была инструментальная музыка, музыка и песни из кинофильмов, бардовская песня. Очень приятно было колпинским зрителям услышать песню, написанную Людмилой Андреевой на стихи Бориса Деорди, творчество которого нам всем очень хорошо известно. В заключении концерта дуэт «Гитара плюс» вместе со зрителями исполнил песни «Надежда» Александры Пахмутовой и «Дружба» (Когда простым и теплым взором) Владимира Сидорова.

Концерт дуэта ГИТАРА ПЛЮС фото 2