14 мая в театрально-концертном зале КДЦ «Ижорский» состоялся юбилейный концерт образцового ансамбля народного танца "Сюрприз"  - многократного лауреата и обладателя гран-при всероссийских и международных конкурсов. В первом отделении концерта участники коллектива  представили хореографическую постановку "Вот оно счастье..." , а во втором отделении исполнили танцы разных народов мира. Получился замечательный праздник танца, зажигательной музыки и пылкого задора участников коллектива.

С 25-летним юбилеем ансамбль "Сюрприз" поздравили глава Никольского городского поселения И.П.Белов, и.о. главы администрации Никольского городского поселения М.М.Антонов, директор Гимназии № 1 города Никольское  Н.В.Кожина. Трогательное поздравление приготовили выпускники ансамбля. Художественный руководитель - Инга Степанова.