18 января в театрально-концертном зале КДЦ «Ижорский» состоялась театрализованная программа  Мюзикл- шоу "Нотр- Дам де Пари" "Ромео и Джульетта» в двух отделениях.

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой прозвучали арии из знаменитых мюзиклов, объединенных между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», второе отделение – история "Ромео и Джульетты".

Зрители  услышали любимые арии «Belle», «Короли ночной Вероны», «Мой дом-Нотр Дам», «Два крыла любви» и многие другие  в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

В программе принимали участие: Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Петр Маркин, Вячеслав Гнедак, Юлия Артемова, Виктория Канаткина.