Kolpino-Edinorog-Legenda-2021-12-04-30120156.jpg

(6+)

1 100 - 1 200 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Фантастическая сказка с живым вокалом от создателей «Сказа о серебряных крыльях».

Идея проекта и сюжет: Наталья Колесник
Режиссёр-постановщик: Татьяна Вдовиченко
Сценограф, художник по костюмам: Ирина Зайцева
Автор сценария: Валентина Ладыгина
Автор песен: Заслуженная артистка России Инна Бедных
Композитор: Александр Овчинников
Художник по свету: Нарек Туманян
Visual Art: Александр Тимонин, Павел Бушуев
Балетмейстер: Ольга Черватюк
Постановка трюков: Сергей Мишенев
Шоу-балет "Импульс".

В ролях:

Озар – Вячеслав Лебедев

Дарина – Валерия Мичкова

Лешаня – Михаил Кузьменков

Разбойник/Кот Баюн – Алексей Удальцов

Чернобок – Андрей Гульнев

Гамаюн/Кошка – Ирина Ларионова

Дрёма/Марья – Валентина Ладыгина.

Сказка, основанная на славянской мифологии, оживёт перед вашими глазами и отправит в невероятное путешествие!

Могущественный Единорог заколдовал воинов Озара и Дарину. Превратившись в волков, они должны научиться любить. Им предстоит нелёгкий путь от тьмы к свету: встреча с птицей-предсказателем Гамаюном, Огненным Духом, племенем Соловьёв-разбойников и Котом Баюном, который переносит в царство сна своей песней.
Зрителей ждут фантазийные миры, былинные традиции русской сказки и захватывающий сюжет.

«Единорог. Легенда» - это видеоинсталляции, световое шоу, живой звук, авторское музыкальное оформление и художественные декорации.

Спектакль является обладателем диплома национальной премии «Театр Масс 2019» как лучшее театрализованное представление для детей и юношества, а также диплома за лучшую работу композитора (Александр Овчинников).

КАЖДОМУ РЕБЕНКУ СУВЕНИР В ПОДАРОК