31 января в зале «РОТОНДА» прошел музыкально-поэтический вечер ансамбля «Радолицы» «Зимняя сказка».

Ансамбль «Радолица» существует два года. Руководитель ансамбля Александр Викторович Пшедромирский - опытный фольклорист и большой знаток народной музыки.

В составе ансамбля: Галина Иванова, Елена Дружинина, Елена Горшкова и Евгения Маро (чтение стихов).

В репертуаре «Радолицы» самые разные песни - от фольклора до современных песен: народные, авторские, бардовские, и даже классика и рок, а также песни, которые написаны друзьями ансамбля, а также и их руководителем.

В программе концерта «Зимняя сказка» прозвучало 22 песни и 21 стихотворение (стихи предваряли каждую песню). Песни народные, рождественские, зимние, лирические, авторские очень тепло были встречены зрителями.

телеграмм.png