9 мая в КДЦ "Ижорский" прошли праздничные концерты, посвященные 76-ой годовщине Великой Победы.

Ветеранов и жителей Колпинского района с праздником поздравили: глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга А.А. Повелий, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.Ю.Киселёва и глава МО г. Колпино О.Э.Милюта.

А.А. Повелий наградил победителей районного конкурса изобразительного творчества "Весна Победы".

В концертных программах принимали участие творческие коллективы Колпинского района: театр современного танца "Флорес", ансамбль русской песни "Сударушка", хореографический ансамбль "Циркуль", солистка студии эстрадной песни «Маленькие звездочки» Анна Волкова, фольк-шоу группа "Ярмарка", музыкальный альянс "Петербургские баритоны", ансамбль песни и пляски Северо-Западного военного округа войск национальной гвардии РФ и оперный певец Методие Бужор.