26 ноября в Театрально-концертном зале прошел районный концерт, посвященный Дню Матери.

Почетные гости праздника поздравили и вручили подарки многодетным мамам; мамам, которые не только успешно воспитывают своих детей, но и работают в молодежных клубах Колпинского района; мамам, которые приняли в свои семьи детей, находившихся в трудной жизненной ситуации.

Как всегда, творческие коллективы Колпинского района подготовили музыкальные подарки и подарили зрителям атмосферу любви, тепла и радости. А колпинская молодежь подготовила видеоролик о проведении Всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!». Эта акция прошла накануне в Колпино и 100 мам, выбранных случайным образом, получили праздничные букеты и поздравления.