16 февраля 2020 года в выставочном зале «Ротонда» с большим успехом прошел концерт дуэта «Два крыла».

В программе концерта прозвучали не только песни в исполнении этого полюбившегося колпинцам дуэта. Галине Ануфриевой и Татьяне Борисовой помогали друзья: Сергей Воропаев, Дмитрий Эйдемиллер, Сергей Михайловский, Алла Мендельская и Ольга Александрова.

Удивительно велик репертуар вокалистов – даже те, кто регулярно слушает Татьяну и Галину, многие произведения услышали впервые.

Особую прелесть этому вечеру придали песни, стихи к которым (а порою – не только тексты, но и музыку) написали колпинские авторы. Среди них - «Борисоглебск» Юлиана Фрумкина, «Как боится руки рука» Веры Степановой, «Не говорите мне о том» Светланы Лубенец и «Звучит все тише музыка в саду» Ольги Аникеевой.