5 марта в Театрально-концертном зале прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Открыл концерт Шоу-пролог в исполнении Театра современного танца «Флорес». Женщин Колпинского района с праздником поздравили: глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга А.А.Повелий, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.Ю. Киселева и глава Муниципального образования город Колпино О.Э. Милюта.

Весь вечер зрителей поздравляли лучшие коллективы Колпинского района (Хореографический ансамбль «Подснежники», Студия эстрадной песни «Маленькие звездочки», Хореографический коллектив «Позитифф», Художественно-цирковая школа «Экспрессия», Танцевальная студия «Северный ветер»), а также Государственный ансамбль танца «Барыня», участник шоу «Голос» Александр Рипчанский и группа «Белый орел».