20 марта на сцене театрально-концертного зала КДЦ «Ижорский» состоялась премьера спектакля «Проданный смех» музыкально-творческой студии «Серебряный ключик», которая в этот день отмечала свой юбилей.

В спектакле основной состав театральной труппы (дети от 10 до 15 лет и взрослые) продемонстрировали свои как актерские, так и вокальные навыки, создав полноценный 1,5 часовой спектакль по повести Джеймса Крюса "Тим Талер, или проданный смех". В постановке принял участие заслуженный артист России Сергей Барковский - друг юных артистов, который сыграл одну из главных ролей.

Теплые слова и поздравления, аншлаг в зале и бурные аплодисменты стали ярким итогом большой и кропотливой работы педагогов, детей и бессменного руководителя студии С.В.Елякиной.