1 марта в зале «Ротонда» открылась выставка «Колпинский вернисаж. Весна 2020».

На выставке представлены 67 работ 35 художников. Работы выполнены в различных техниках: масло, пастель, акварель, гуашь, керамика, фото.

Художников с открытием экспозиции поздравил начальник отдела культуры Колпинского района П.В. Кузьмин.

О выставке и художниках рассказали руководитель ООХ «Талант» Сергей Семенков (член Союза художников России) и ответственная за проведение выставок Ольга Нефедьева (член Союза художников России). О создании своих работ зрителям рассказали Юлия Музалевская и Аркадий Захаров.

В поздравительном концерте участвовали: Олег Свешников (саксофон), Людмила Пиотровская (преподаватель ДШИ им. П.И.Чайковского), Мария Ненашева (солистка студии эстрадной песни «Маленькие звездочки»), колпинские поэты Михаил Матренин и Ольга Аникеева, дуэт исполнителей авторской песни «Два крыла».

Выставка продлится до 18 марта.