8 февраля на сцене театрально-концертного зала была показана сказка-дивертисмент "Снежная королева" в исполнении хореографического ансамбля "Подснежники".

"Снежная королева" - одна из любимых постановок ансамбля. В этом году в ней приняли участие не только танцоры ансамбля, но и младшие участники. Всего задействовано было 85 человек от 6 до 18 лет.

Частая смена декораций, фантастические костюмы и язык танца в синтезе завораживающей музыки и световых эффектов создали на сцене и в зале атмосферу волшебства.

Зрители внимательно следили за ходом сюжета, и каждая эмоция героев была понятна без слов. Дружба, коварство, радость и слезы горя - все воплотилось на сцене. Юные артисты донесли эмоции до сердца каждого и вернули в красочный мир детства.