БАЛЕТ "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"

(для детей)

Стоимость билетов: от 1100 руб.

Арт-Центр «Сен-Мишель» представляет балет для детей «Спящая красавица».

Спектакль на музыку П.И. Чайковского иллюстрирует сказку Шарля Перро о принцессе Авроре, пробуждённой от столетнего сна поцелуем прекрасного принца. Легкокрылые феи и зловещая колдунья Карабос, Кот в Сапогах и Белая Кошечка, Красная Шапочка и Серый Волк будут сопровождать героев в их приключениях, предлагая сделать нелёгкий выбор между добром и злом. Впечатляющие ансамблевые сцены и виртуозные сольные номера завершатся роскошным свадебным дивертисментом, где на одной сцене встретятся персонажи любимых детских сказок.

Арт-Центр «Сен-Мишель» – балетная компания, спектакли которой хорошо известны в Европе, Японии, странах Южной Америки. Классическая хореография XIX века и оригинальные сюжетные балеты делают репертуар компании одинаково притягательным для зрителей разных поколений и вкусов. С коллективом на постоянной основе сотрудничают мировые звёзды балета – солисты Мариинского, Большого, Михайловского театров, Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Государственного балета, Королевского балета Фландрии и других.

Продолжительность спектакля -                    1 час 50 минут (с антрактом).