13 декабря в театрально-концертном зале прошло праздничное мероприятие «Страницами альбома вспоминая», посвященное 70-летию СПб ГБУ «КДЦ «Ижорский». Начиная с 16.00 в фойе первого этажа зрителей встречали участники музыкально-творческой студии «Серебряный ключик». Любой желающий мог принять участие в интерактивной программе и попытаться ответить на вопросы сыщиков. На втором этаже расположились афишные тумбы с огромным количеством фотографий дворца, секций и кружков, различных мероприятий 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов. Праздничный концерт, посвященный юбилею дворца, открыл глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга А.А.Повелий. В концерте приняли участие сотрудники и коллективы КДЦ «Ижорский», а творческий подарок подготовили друзья дворца – Ансамбль русской песни «Сударушка» (ДК «Досуг»).

лей КДЦ Ижорский фото 4