20 января в Камерном театре состоялась премьера спектакля музыкально-творческой студии "Серебряный ключик" «Шар на ладони». Это синтез нескольких новелл Леонида Енгибарова – известного советского мима и писателя. Каждая новелла имеет в себе мораль и историю, рассказанную в форме философского размышления о разных жизненных ситуациях и отношении к ним людей, заставляет задуматься, воспитывает как юных артистов, так и зрителей.

В постановке приняли участие старшие артисты - от 11 до 16 лет. Год театра и юбилейный год студии (в марте "Серебряному ключику" исполнится 15 лет) коллектив ознаменовал именно философским спектаклем, который не только раскрывает творческий потенциал каждого солиста, но и помогает ответить на многие вопросы, призывает к размышлению и детей, и взрослых.

Серебряный ключик Шар на ладони.jpg

Занятия 1 раз в неделю по 1 часу.

Стоимость - 1800 руб.

Начало занятий в январе по мере комплектования группы